Евгений Бехтерев

Жил себе жил и вот, обозвал девку в инете шлюхой..

Жил себе жил и вот, обозвал девку в инете шлюхой.. и после этого жизнь превратилась в ад. Бесконечные преследования айпи, прослушка сотового, шантаж

Святослав Коротков

Та ладно, Вы слишком высокого мнения о себе. Если бы всех за это преследовали, то небыло бы безработицы.

Максим Борисов

убей, меньше мороки

Иван Мельников

Молодец какая).... я вот не способен на такую месть, а иногда стоит поучить некоторых хорошим манерам.

Da
Daimond

убегай из страны

Валера

мудак.

Марина Кочеткова

Галлюцинации не беспокоят, зрачки не расширены, в жар не бросает???)))

Анастасия Бармина

Походу у тебя крыша поехала

Кирилл Павлов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Светлана Белкина

так тебе и надо, поганый твой язык.