Ан
Ангела

Как оригинально ответить, если знакомый обозвал "шлюхой"? Только без "не отвечай, он не достоин" и "ударь его", плиз.

Ой
Ойбек

Милостивый государь, мне искренне жаль, что состояние вашего счета в банке не позволят вам продолжить наше романтическое знакомство...

Жадоба Star

Ну и что с того, что я шлюха, зато на ленд-ровере. А ты так и соси на своей десятке цвета мокрого асфальта.

Николай Гуляев

Не знаю, меня так не называли.)