Его Сиятельство Граф Аверкин

Если знакомый человек обиделся на вас и не отвечает, скорей уже и не ответит! или остынет! как тут быть?

Алексей Сучков

Исправить свою ошибку

Павел Братышев

Остынет..Эт точно..))))))))

Виктория Сорокина

Попросить прощения, а дальше это уже зависит от человека, если Вы ему не все-равно, то ответит, а если пустое место, то так и будет молчать.

Евгений

извинились? Хорошо... А теперь оставьте его и не трогайте пока что.

Ирина Тихомирова

Да может перебздиться и сам напишет.