Людмила

Как отвечать на такой вопрос знакомым..

Ну что на работу устроилась? ..Задают разные люди почти каждый день, вопрос наболевший.. мне лично он неприятен, потому что я ищу работу уже 4 месяца и не могу найти, им какое дело до этого? Подскажите почему они этим так интересуются? Позлорадствовать????

Данчик Макарова

Просто не слушай никого. Заострять внимание не стоит, согласен. А работу просто продолжай искать, спокойно и продуманно. Найдётся она. Сегодня кроме идиотской торговли и так мало, что осталось, поэтому и сложно найти подходящее. А на вопрос либо вообще никак не отвечать, либо посылать подальше. Кому какое дело!

Алеся Самошкина

Много любопытных людей, которых интересует чужая жизнь потому что своей нет. Игнорируйте их вопросы.

Ва
Валерия

4 месяца (. .да ты работать не хочеш!

Наталия Кудинова

Нет, просто хотят что то сказать. чего-не знают. Поэтому говорят первое, что приходит в голову. Не обсуждай вопросы трудоустройства со знакомыми, и они будут спрашивать о другом.

Анастасия Рыбачук

это вопрос для поддержания разговора, не нужно искать в нем тайный смысл

Андрей Рыбин

Праздное любопытство, только и всего.
Злорадствовать могут лишь недруги.

@мисс Красивая@

Люди вам сочувствуют и сопереживают. а вы козырную зал%пу из себя корчите.
Стыдно, с ...мадам!

Отвечайте - почти нашла, но говорить не буду чтоб не сглазить. И все - вопросов не будет.

Дианова Ольга

Пфф, делать нефиг просто. Очень просто избавиться) нужно их просто обязать в чем то, напрячь) Задаешь вопрос, значит хочешь помочь, ставь задачу. Ответ: "в процессе поиска, слушай, посмотри вот места, проанализируй, что лучше или поспрашивай у друзей, а то ты я одна не справляюсь. Все буду писать тебе и узнавать, как поиски, спасибо за помощь "

Lilia Chaplygina

Больше не знают о чем спросить, первое что в голову приходит. Лишены фантазии короче