Марина Гулько

Девчушка лет семи накрасилась, чтобы походить на взрослую. А один дяденька обозвала её шлюхой. Насколько-то он мудр?

*накрасилась не с тем, чтобы завлекать парней в свои сети (возраст-то какой!) ; а с невинным желанием быть похожей на свою маму.

вопрос смешной две ошибки сразу, во-первых, "обозвало", во-вторых, с какого перепугу добавлено "-то". ))

Марина Щепотько

по себе судят. что уж коментировать...

Ал
Алла

между прочим, между "быть похожей на маму" и "быть шлюхой" - нет обязательного противоречия:)

К9
Кatrin 999

Глупо называть и оповещать.

Сара Рахматуллаева

Люди судят по себе.

Маруся Схиртладзе

Дяденька обозвала? Кончита Вюрст что ли?

Руслан Юмаев

Рано еще красится