Дмитрий Бутусов

нужен серьезный совет психолога и взрослого человека, который может дать мудрый совет ))

Вообщем совет такой. Меня родители 5 лет назад пристроили в один из лучших вузов Москвы. С первого курса я понимал, что это математика и физика это немое. Я самый тупой в группе. Я без репетитора ни одной задачи не решил. Постоянно или репетитор все решает или приходится деньги платить. Вот я доучился до четвертого курса и понял, что отпел от такой учебы. Посоветуйте что мне сейчас делать ?

Екатерина Зябкина

получить диплом, а потом заниматься тем, что тебе по душе! )

Виктория Мусакаева

доучись до конца, умоляю, а то родители твои спятят если ты уйдешь...))) ) я уверена что они замечательные, они не заслужили такое!:))) ) а потом естественно ты должен разобраться что ты хочешь и добиться этого. можешь втихаря уже "подбивать клинья".

Алёна

когда решаешь задачку с репетитором желательно запоминать ход решения что бы потом мог повторить и\или хотябы записывать решение в отдельную тетрадку что бы потом разобраться или дать другим в помощь. А с обучением если получите диплом то следующее образование будет платное поэтому не знаю что лучше получать диплом или нет. Раньше желательно было получить диплом потому что не было тупых законов о платном втором высшем образовании. так что думайте сами как лучше.

Spartak Bghjn

забей на свой тупизм и получи диплом, 4 курса чего то стоят! говорят дуракам везёт! а может ты и не дурак, просто представляешься? удачи.

Лера

кароче, иди в ж... опу.

Каменный Лев

... Мир тебе, Серёга!

Смело и серьёзно. Поезжай в пятницу вечером в монастырь мужской. Он находится от твоего города в 18-ти километрах. Не знаю где ты живёшь, но в храме тебе подскажут какой монастырь.... Там найдёшь то ли его Фёдор звать то ли Мефодий.. . Он тебя будет ждать.... Ему ничего объяснять не надо. Он сам поймёт и дасть тебе грязную работу и чтение книги великолепной... .

В воскресение вечером поблагодари братию коленопреклонно ибо к тому вечеру ты сам себе дашь ответ на свой вопрос. В воскресенье вечером домой возвращайся. Там до понедельника не оставайся... .

Всех благ+

P.S. Моё имя никому не говори+

Елена Юрова

Ну, можно перейти учиться туда, куда тебе хочется, на другой курс или другую специальность... иначе потом будешь жалеть...