Armen Zurnachyan

Что делать если меня бабка родная обозвала шлюхой

Мне 17 лет, я нормальная в полне, спокойно заканчиваю 2 курс на пару 3,так все нормально

Сама же начала, сказала что ей плевать на всех нас. .

Довела до слез, все нервы истрепала мне и вместе с мозгом ..

Сказала что мать считает меня шлюхой, бабка везде лезет хотя ее никто не просит

Сейчас она со мной посралась, говорит что ничего не забывает. . Ну да ну да, конечно

Я заметила, такого поведения от нее следовало ожидать

Вобщем, довела меня до слез и сказала можешь на кладбище не приходить, и забыть что в тебя была бабушка, а перед этими словами начала бычить на меня матом обузывать

Больше у меня нет не сил не нервов все край

Jaslan

убей ее поленом

Ль
Львёнок

Попробуй поставить себя на ее место (я не знаю всей ситуации) , но всегда была война поколений. Ведь тебе не нравиться смотреть довоенные фильмы и кипятить белье в кастрюльке? Так же и она не понимает как можно слушать громко гремящую музыку и весь день торчать за компом и т. д. Она смотрит на мир своими глазами и просто не понимает тебя (хотя возможно и хотела бы, но наверно ты не даешь ей такой возможности) . Возможно ты ей сказала что-то обидное когда-то давно, а она не может это забыть и принять. Нужно просто найти причину, а потом уже искоренять следствие проблемы. Удачи

Mike

У бабушки с мозгами не в порядке.

Оксана Абдулханова

Ну заем ты на эти манипуляции реагируешь?

Настя Горетова

Господи, какие же вы убогие, вам с детства не привили уважение к старшим... я даже представить не могу себе подобные разговоры внутри семьи

Лана Беликова

Попросить рассказать о её потере девственности

Ни
Ника

Может действительно пора остановиться ((шучу) не принимай всё в серьёз, старики многие такие, это истерика по прошедшей молодости)

Roman

сама блядь старая!

Ma
Maria

Бывает.

Ольга Томак

Не надо внимание обращать на нее. старый больной человек