Ринат Галиев

Меня один пацан очень обидно обзывает. Скажите как сделать так чтобы он от меня отстал? Вот его сыл

Скажите как сделать так чтобы он от меня отстал Вот его сылка на страницу ВК http://vk.com/id62418216

Усман

я тебе негуманный совет дам. сломай об его спину стул и пообещай ещё, но уже не об спину, а об голову.

Настя Веряева

Спокойное восприятие! Поверь, это бесит всех!

Djanuska Lapuska

он влюбился в тебя и не знает, Как подойти к тебе. Парни они влюбленные дурные, сходят с ума от нахлынувшего чувства

Олег Тихончик

Не стоит на больных вообще обращать внимание, пишит не отвечай, перетерпи и он отвянет.

Башир Катиев

Выставить его идиотом на всю школу, например. Или таки по башке)))

Ол
Ольга

переведи свой ум на другое.... сделай что-то эдакое шоб у него говорилка заглохла... .
а вообще не обращай внимания