Самойлова

тупая проблема, но мне очень обидно .. 😞

Есть лучшая подруга. Ну как лучшая. . Она меня подставляет очень часто, и в ссорах где бывает винова, всегда делает виноватой меня, а ей не возможно ничего доказать.
Кроме неё друзей у меня нет. Да, есть хорошие знакомые, с которыми иногда общаюсь в школе, но у них свои друзья, свои дела. Короче им не до меня. Есть еще две очень близкие подруги ( живут в других городах, не очень далеко, но все же . В течение уч. года видимся очень редко, но на каникулах летом всегда с ними ( хоть это радует 🙂 ) )
Так вот, неделю назад договариваемся с ней ( с 1 подругой, о которой и идет речь ) пойти .. ( не буду уточнять куда 🙂 ) с утра, около 12 . И вчера в она мне вечером звонит и говорит что может только после 2 часов дня. Ну я говорю " Хорошо, хорошо . Точно идем ? " ответ : " Да, конечно ". Ну короче ни ответа, ни привета в течение дня. Звонила, на телефон не отвечает. Я вышла в магазин минут 10 назад, и встретила её с друзьями общими ( она меня не видела )
И завтра у неё день рождение, настолько идти не хочется. . Так обидно .. И это далеко не первый раз она так поступает.
Посоветуйте, что делать то? Все так и оставить или может объяснить ей как то? Может я себе накручиваю и со стороны это не так плохо как кажется ?

Татьяна Юдакова

Не трать эмоции и время на людей, которые отнимают у тебя Жизнь и душевную силу.

Антоша Новгородцев

Да пошла она на фиг! Не видишь, не хочет с тобой дружить!! ! Сделай такую же ситуацию! Пусть почувствует, и сказать ничего не посмеет!! ! Жёсткий метод, но стоит попробовать!! ! И тем более когда она всегда выставляет тебя виноватой!! ! На день рожденье не иди!! ! А то она там веселиться будет а ты как нищий родственник будешь сидеть и лыбиться будто тебя всё устраивает!!!

Максим Жупиков

Лерочка, постарайся найти себе другую подругу! Искренне тебе желаю найти настоящих друзей! ! И быть таковой же для них! !
Это просто нужно пережить.. . У тебя еще все впереди, и если ты сама захочешь иметь настоящих друзей, Бог подарит тебе такую возможность...

Светлана Романихина

Почему ты позволяешь так с собой обходиться?

Анна Коржевская

Ты себя не накручиваешь!! у меня одноклассница есть (я с ней не общаюсь) но она постоянно со всеми так поступает как эта корова сейчас с тобой поступает!!!! Я тебе дам такой советик: Ищи себе других подруг... в школе это легко сделать:) я думаю, что ты общительная и быстро найдешь себе нормальную подругу... а завтра к этой не иди на день рождения... просто пойми вот ты сходишь к ней завтра на день рождения, а потом к тебе будет обычное для нее (тоесть к тебе она будет относится так как и относилась) если ты не хочешь быть для нее шестеркой убегай от нее))))

Владислав Kaban

Тебе стоит с ней поговорить на счет ее отношения к тебе. . Она очень некрасиво поступает - это ее не красит. . Если она не изменит отношение к тебе - тогда лучше тебе с ней больше не общаться..

Alexander Ignatenko

...если вдруг она тебя ещё когда нибудь на людях обидит.. ты не сдерживайся.. подойди к ней и дай при всех её ладошкой полбу и скажи: ЧТО если она ещё когда нибудь тебя поставит в неловкое положения то ты ей устроишь КУСКИНУ МАТЬ... во-первых она будет шокирована (обескуражена) ,
во-вторых люди во круг поймут, что с тобой такие штучки не проходят и тебя зауважают.... а в-третих она поймёт что не права.. .
Просто иногда нужно людей ставить на место, ДЛЯ их собственного блага... и не важно подруга это или просто прохожий.. .
..а на день рождение сходи)))).. может с мальчиком каким познакомишься, да или просто музыку послушаешь;))))

Виталий Ламинский

Цени себя и люби себя! Зачем тебе те, кто вечно оставляет тебя виноватой и тем самым унижает тебя. Беги скорее от таких людей. Это не друзья!! ! По мне уж лучше быть одно, чем вместе с кем попало! А новых друзей ты сможешь найти - можешь поближе общаться со своими знакомыми - они вполне могут взять тебя в свою компанию, увлекись чем нибудь - спортом, танцами, рисованием - да чем угодно. И полезно и новые знакомства) Удачи тебе)