Дружба

Очень обидно, что парню друзья важнее, чем я... что делать?

Бросать этого парня, пока он тебя не бросил.

Я была в такой же ситуации, терпела, страдала. В итоге он сам кинул меня.
Руслан Ахметов
Лучший ответ
Это уже не исправить, бросай его нормального встретишь...
Ирина Шабанова
Какое-то раздвоение личности. В одном вопросе ищешь парня, в другом вопросе, парень уже есть, ему важнее друзья.
По другому не бывает. Если ты ему будешь важнее, чем друзья, тогда для тебя важнее будут твои подруги, чем он.
Дархан Узбеков
Бросить его. Ты ему не нужна! Друзей вообще много не может быть. Разве что один хороший друг!
Сесть и обсудить с ним это. Если он не услышит - тогда расходиться, уважать он тебя уже не станет. Если услышит - хорошо, значит он просто не обращал внимания на это
Jam Merson
расстанься
У меня был тоже парень, сам пил, употреблял наркотики со своими друзьями, а я была как отмазка для родителей, что он находится со мной, помогает мне по дому, гуляет со мной и тд. Ничего у вас хорошего не будет, пока будеш любить, будеш терпеть, но терпение закончится. Парень должен приносить счастье а не слезы!
Ультиматум тут точно не прокатит. Скажите ему что ты пить пиво с друзьями, значит дай мне $ на шопинг, сто б я тоже не скучала
Ага, бросай и будешь также сидеть в одиночестве до пенсии и ныть, как все местные принцеждуньи