Айдер Сейтаблаев

Как мне стать более уверенной? Я малкая остаточная 5 клаасс 11 лет 128 см Мальчики некоторые обзываются ОЧЕНЬ ОБИДНО

Ал
Александр

Не комплексуй! Не высокие женщины очень привлекательные! А мальчики.... поймут это чуть позже))

Антон Мухин

Займись спортом, гимнастикой, например, или борьбой 🙂 Когда достигаешь успеха в чем-либо, уверенность появляется сама собой.

Иринка

Ты что ?? Дюймовочка - любому подойдёт. А вот кобыла двухметровая - вообще никому !!

Гуля Алюдинова

Я тоже мелкая была в пятом классе.... И всегда думала что самая маленькая...

Татьяна Локтионова

В пятом классе мальчики еще очень глуппые, после 11 класса, они поймут, что обзывать девушку (женщину) плохо. И плюс про уверенность написанно выше. Не буду писать одно и тоже.

Кирилл Аксенов

Забей. Для девочки быть невысокой нормально.

Легче будет на руках носить когда будешь в старших классах.

А что-б быть уверенной - расти сиськи.

Поверь, это намного полезней.