Людмила Брановец

напишите розыгрыши на день рождения 11 лет мальчик, розыгрыши не обидные

Алексей Гавронский

купи какою нибудь игрушку, разложи по всему дому и заставь его искать, после того как он найдет все части кроме одной дай ему до вечера покопаться (он не найдет так как часть будет у тебя) и вконце вечера ему отдай, а пока будет искать просто говори горячо или холодно