Мухтар Абу Али Сулеменов

Для чего же нам все таки необходимо общение. . Для чего же нам все таки необходимо общение..

Игорь Татаринцев

чтобы не сойти с ума от потока мыслей....

Алексей Гаситашвили

Думаю, что всякий путь, начинается с первого шага -каков он будет или был, определяет общение ...Ведь собственного мнения явно не достаточно !!!))))

Константин Салтыков

вечный двигатель.

Оленька Москва

А попробуйте хотя бы пару недель обойтись совсем без общения.
Тогда поймете!