Андрей Невструев

я люблю своего мужа. общение с другими парнями мне необходимо, а он против. подскажите мнение.

Олеся Пируева

Любовь человеческая
Каждый человек может любить на трех уровнях.
Любовь индивидуальности проявляется обладанием телами.
Любовь личности проявляется обменом идеями.
Любовь сущности проявляется сопереживанием.
Основной мотив индивидуальности - "хочу ребенка". Основное требование к телу - здоровье. Идеал партнерства - семья.
Основной мотив личности - "хочу удовольствия". Основное требование к телу- чувственность. Идеал партнерства - свобода выбора.
Основной мотив сущности - "хочу услышать Другого". Основное требование к телу - покой. Идеал партнерства - психоэнергетический резонанс.
И. Н. Калинаускас

Алексей

а зачем вам другие парни???

Алишер Сафаров

прислушайтесь к мнению мужа.

Александр Pan! Кочетков

когда любишь, другие не нужны )))

Элеонора Каширская

что вы распаляетесь?!.. это очередной сетевой хомяк или троль

Irinka Gosteva

Смотря для чего вам необходимо общение с другими парнями. И смотря чего ждут от такого общения те самые другие парни. Ведь может наступить такой момент, когда придется либо обмануть мужа, либо обманутся "другие" парни

Катя Соловова

Любовь это свобода. Любовь не ограничивает себя.

Ол
Олег

Сосед, мне не нравится что ты ходишь к моей жене!
Вас Петровых не поймешь - ей нравится, тебе не нравится

"общение с другими парнями" это как?
Все мы друг с другом общаемся на улице, на работе.

Знаю случай когда парень чуть не избил свою девушку за то что она остановилась поболтать с бывшим одноклассником
Знаю типа у которого жена трахает все что движется, но он с ней не разводится, говорит что любит.

Khatuna Khalvashi

Что значит против? Он что совсем дикий в лесу живет?
Общайтесь с мужиками, но не лично тет-а-тет. Заведите знакомых по увлечениям и он поймет (надеюсь) , что общение для современных людей с неповрежденной психикой вообще-то норма.