Александр Кузнецов

что такое "необходимое зло" ?

Сергей Коробко

Это химера, не бывает необходимого зла.

Екатерина Оленцевич

Это значит. что зло нельзя обойти. Можно пройти сквозь него. что бы понять себя. Пройдя скозь него поймешь .злой ты или добрый. точно так и через добро .не обходи мое.

Олег Слуцкий

Огонь, вода и "медные трубы", например

Катерина Ионова

Отмазка для прокурора)

Светлана Созонова

это когда пытаешь в немецких концлагерях, в камерах пыток, самих тех немцев кто пытал мой русский ни вчем не повинный народ..

Татьяна Небера

Это когда появляется ситуация, когда приходится выбирать из 2ух зол.

Айдар

Вынужденное действие, которое нельзя обойти

Илья Копылов

Некоторым можно позавидовать такому качеству зла. ) Когда его называют просто... ходячим... а ему так хочеться быть необходимым.))

Петр Чепурин

Попытка смириться с чем-то или оправдать