Мария Андрианова

Что такое зло и добро? по вашему мнению

Сергей

Минус и плюс, как в батарейке-одно без другого существовать не может.

Владимир Иванов

Зло - то что разрушает. Добро - что помогает созидать.

Светлана Смирнова

"Две крайности одной и той же сущности"(с) 🙂....

Ира Колегова

вокруг этого вопроса столько времени спор идет, что мне кажется у меня уже нет своего мнения на этот счет. Или оно сложилось из кучи информации профильтрованной из всех источников. В нашем мире нет зла и добра, есть следствия.

Сергей Черкасов

Зло обретает счастье за счёт других, добро - всех им одаривает.

Артём

То же что и по определению. Нравственные категории состоящие в намерении причинения блага или вреда. отсюда они субъективны и относительны.

Оксана Салистая

нет разницы. одно можно выдать за другое

Анна Киселева

Добро это то что ты делаешь осознанно от своего Я !!!А зло это болезнь которая переходит в стадию психического расстройства !!!Т. е когда внутренее Я запирают на замок ...