Баха Нормурадов

Халифат добро или зло? Ваше мнение? (Правду я знаю)

Зачем его возродили сейчас, спустя 90 лет?

3 марта 1924 г. день разрушения Халифата

Ekaterina Degteryova

Чрезмерность - зло, и это во всём.
Бездумность - зло, как впрочем было всегда.

Халифат это тот же самый монархический строй в обществе, и каждый местный мулла объявит себя халифом, и будет в районной газете печатать прейскурант на закэт. А это уже абсолютное ЗЛО!

Алексей Суровец

зло. республика лучшая форма правления

Наталья

я тож так думаю)

Svetlana Sarycheva

Халифат есть хорошо...

Ан
Анна

Мои дорогие. . братья и сестры в Исламе, пожалуйста, поймите, что мы живем в Последнюю Эпоху (Ахиру Ззаман) , в которой исламский мир будет союзником с Румом (т. е. Россией и ее союзниками) как предрек наби Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) . Это произойдет, хотите вы этого или нет. И только вам выбирать, быть на верной или неверной стороне истории. Мир в ожидании вашего выбора. Пусть Аллах направит вас к выбору, которым Он будет доволен и который спасет вас от поражения. Амиин!

С любовью, Имран Н. Хосейн из Куала Лумпура, Малайзия

Ekaterina Artemova

Халифат синоним - принудительная исламизация. Сам то как думаешь? Не зло конечно, ислам добрая религия, но в руках идиотов от ислама гибнет очень много людей.

Ольга Пасечная

Может и добро, но ислам мне чужд, я родился и воспитывался в христианских ценоостях, и светской морали. От завывания муллы хочется сдохнуть.