Вероника Лукьянова

интернет - зло или благо ? -ваше мнение .

One Step Closer

для нынешнего поколения -это жизнь. любовь в вирте, дружба в вире... да мало ли чего еще..хорошо хоть детей не заведешь..вывод однозначный-- это сплошное зло, если даже взрослые люди "подсаживаются " на него.

И.
Ирина .

В принципе, его можно назвать необходимым злом. Если бы отключили интернет везде, я бы с радостью о нём забыла. Но вот пока он по всему миру, сложно им не пользоваться, и получается, правда, он захватывает как паутина...)

Иришка

Мне как то все равно.. . я в нем не засиживаюсь особо то...

Ss
Sssss

Смотря с какой целью его использовать. Если находить в нём полезную для себя инфу, то во благо, а если тупо сидеть вконтакте, то во вред (хотя с помощью контакта можно общаться, обмениваться музыкой/видео и там тоже можно найти какую-то полезную инфу, хоть и редко)

Sh
Shamshod

зло, благо - это относительные понятия, все хорошо в меру.
Я считаю интернет - это огромное окно в МИР, это ЗДОРОВО! ,
если бы за нами еще не следили.... но это закономерная ложка дегтя....:)))))

Виктория

Без сомнения- благо!

Ан
Андрей

Всё на свете - есть благо и зло!
Лишь бы в жизни тебе повезло
Научиться во тьме отличать,
Чтоб при том никогда не страдать:
Белизну от черноты ,
Кривизну от прямоты,
Ложь от правды;
Где небыль, где быль,
Где землица родная, где бренная пыль.. .
Научившись "от плевел зерно очищать"
В интернете ты тоже не будешь страдать!