Анютка Котлярова

Геноцид. Добро или зло?

Павел Орлов

лучше апартеид. чем геноцид.

Павел Иванов

А белое- это черное?!

Альфия

убивать зло, кастрировать неполноценных - добро.
геноцид - ощищение

Если Кавказцы уезжают за границы кавказа, то их надо принудительно кастрировать ибо не портить гены других чистых народов

Евгений Антонов

можно в словарь толковый заглянуть и дать оценку. Так и убийц можно святыми сделать.

Сергей Азаров

Русская власть всё расставит на места

Елена Погорелова

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую
Геноцид что это такое
не путай понятия национальной розни, национализма и геноцида.. .