Медер Учбаев

Нельзя быть добрыми, Вы понимаете, что Добро - это самое Зло и есть!?

Юлия Князева

Добро, о котором тебя не попросили, - это Зло. Остальное ты делаешь "просто для себя". И это, по крайней мере, принесёт пользу хотя бы одному человеку, что уже не так плохо.

Samandar Safarov

Тогда по логике, нельзя быть злым, ибо зло, это самое добро и есть.

Светлана Макарова

Не во всех случаях.

Anastasiya Omarova

зависит от вашего отношения к этому

Сергей Сироткин

Не понимаем) См. ответ №1. Сказано парадоксально: Черное - есть белое. Ничего это всё)))

Рустам Махмадиев

что такое - делать добро?
например?