Наташа Кулешова

...Самое... бодрящЕЕ... для тебя по Утру... ЭТо..?)... Доброго ЗЛО!)))

Да
Дарья

ничто так не бодрит по утрам, как горячий кофе пролитый на живот)

Игорь Игоревич

сигарета.. душ.. кофе чёрный.. густой....

Ольга

горячий черный кофе без сахара )

Мелисбек Кубатов

Когда куда то куда очень нужно прилично опаздываешь, очень бодрит

Денис Вишняков

кофе с молоком

Надежда Рудакова

Праздник к нам приходит, Праздник к нам приходит. . .
... и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий.. .

Елена Мещанкина

Вода из холодильника, которая малыми порциями увлажняет тело.

Ma
Maks

Кофе закончилось .. не могу проснуться))

Ел
Елка

последние пару лет в таком режиме )))

Владимир Прядкин

поцелуй доченьки))

Виктория

аромат кофе. или чая с мятой. понастроению.

Kalve .

пинок в зад))))))

Александр Корташов

Вам никогда не выплескивали нечаянно горячий кофе на голое тело? Мн однажды да ...и это было самым бодрящим пробуждением в моей жизни ...))))))

Валерия Чугунова

Если знаю, что впереди великие дела типа интересного досуга, постель покину без капли сомнения и переполненная бодрости!!!

Alen4Ik *

это когда не спал неделю