Василий Седов

а нормально для тебя если ОН редко появляется? ))) Доброе утро ЗЛО!

Виктория Бойко

Для него - да, нормально. Он появляется когда у него возникает необходимость. А когда такой необходимости нет, то и появляться ему нет резона. Так.. заскочить на перепихончик, на часок, раз в недельку - нормуль. Поддерживать же постоянный человеческий контакт, проявлять нежность и заботу - все это в лом. И так сойдет.
Он имеет обязанности по отношению ко всем, даже к собаке и аквариумным рыбкам если бы он их завел. Обязанностей по отношению ко мне у него нет. Место мое в его жизни - после всех, даже после собаки.

Ленка

Нет! Сразу в сад отправлю