Ап
Апроо

...Жизнь с "Ноля"... Часто начинаешь..?) Утра доброго ЗЛО!)

An
Anton

четыре раза начинал..

Максим Суворов

Всё равно не забудешь прошлого даже если начать с чистого листа, в нашем мире нет Дорого зла) ) особенно по утрам!!!

Наталья Данилова

каждый день

Николай Фролов

Ни разу, а хотелось бы испытать...

Сергей Таширов

Прям в тему))))))))))) ) каждый день хахаха, уже устала начинать

Санек Гедин

не раз слышал от подруг формулировку "начинаю жизнь с нуля" довольно забавно это понимают женщины)) обои переклеить - вот и новая жизнь с нуля))

Надежда Буравцова

Пыталась, все равно еще какая-то цифра добавлялась, ну никак ноль не получался!

Ва
Вася

начинаю)

Елизавета Фролова

Два раза, именно с нуля=))

Ви
Витаминка

хотелось бы начать, но не дают,,,,

Александр Чупятов

Ни разу не приходилось. И желания нет 🙂

Ирина Сабирова

ни разу не получалось

Элёр Баходиров

сейчас пытаюсь

Анна Матюшенко

Нет, ни разу.. . Знак на противоположный - менял.