Sergey Borschev

…Как думаешь.. с ЧЕГО лучше начинать…. утро…?)) ) Привет ЗЛО!))

Дмитрий

Минет - лучше для мужчины нет

Baсилий

С улыбки, Катюфффффка. Привет!

Ел
Елена

с ощущения что оно доброе)))))))))

Азер Заманов

с ДОБРОГО УТРА!! !
и чашки чая))

Любовь Ряскина

,,,,Сь ! ,ПацалуевЪ !☺♥

Инна Ушакова

С аспирина))))) ) И с такой песни))) )

http://www.youtube.com/watch?v=zt_tyk3K1dY

Виктор Переездов

с приезда ко мне в гости, я тебе чайку налью )))

Анна Тарасова

С утренней пробежки или выпить чашечку кофе!

Мадина Мырзахметова

Можно с секса прекрасного

Ольга Самелюк

утренняя зарядка и холодный бодрящий душ!

Надежда Родионова

С прогулки в летнее свежее утро... когда первые лучики солнца нежно ласкают своим теплом, а крупные капли росы на травке и листиках радостно переливаются на солнышке... а потом ароматный душ, прохладный свежевыжатый сок из моркови, яблочка и груши... в общем жизнь удалась! )

Андрей Решетников

Я утро начинаю думой о тебе, Что скоро ты придешь ко мне . Весь день вдвоем мы будем, И обо всем на свете позабудем...

Александра Демидкина

с чашечки кофе! доброе утро!

Ра
Рафаэль

все же зубы почистить надо.

Алексей Пономарев

с открытия одного глазика, потом второго... и "милый, а кофе уже приготовлено? "...и так ногой его игриво в бок)))

Маргарита Зозуля

С хорошего настроения.. . Здравствуйте!..