Shuhrat

Оппозиция -добро или зло? ? Оппозиция -добро или зло??

Димас

добро

Алексей Кузнецов

каждый приверженец своих взглядов, для одних оппозиция добро, а для других - зло. лично мне всё равно

Марина Зарубина

оппозиция - шаг к демократии, борьба против тоталитарных самодуров. так что ответ зависит от ваших личных предпочтений: хотите ли вы быть полноправным диктатором или же демократичным участником всеобщего уравнивания

Наталья Александрова

Это зависит от того, кто у неё в позиции).