Мария Блинкова

Ведь правда, что наши разные политические взгляды не будут нам мешать в общение?

Анна Титова

Если адекватные оба 🙂

Ali Jabbor

Смотря о чём общаться

Серега Кресников

А вдруг они у нас совпадают? Но мы об этом не узнаем, поскольку не будем затрагивать эту тему в разговоре 😉

Без Умец

Кроме политики, есть много других хороших тем для общения.

Влад Востриков

Я национал–социалист.

Семен Бычков

Если не будем затрагивать политические темы...

Св
Светлана

Конечно не будут, мой друг-бандеровец, но нормальный

Геннадий Терентев

Один играть в гибкость я не стану, вот, если вы тоже будете гибки, то - тогда, да, они нам мешать не будут.

Парвиз Ниёзов

Взгляд бывает только у познавших себя.
У остальных мнение и не своё.

Ни
Николай

...и орфографические ошибки тоже нам в общении не помешают все же... (а политические взгляды-на них вообще смотреть не надо...)

Ва
Вася

ещё как будут мешать - стоит только начать их обсуждать