Викусик Вик

могут ли дружить люди с разными политическими взглядами ?

Вадим Андреев

Если сумеют быть терпимыми друг к другу.

Мария Гундырина

Только в том случае, если они не будут касаться темы политики вообще.

Татьяна Власенкова

У меня есть хорошие друзья, мнения которых по некоторым вопросам не совпадает с моими. Нам это не мешает.

Дмитрий Грачев

А что будем делать, когда в рамках большой семьи - клубок разных противоречий? Ведь уживаемся как-то! Потому что РОДНЫЕ!

Vesna

если речь о политике не будут вести. иначе мордобой

Maks Kudinov

могут в темноте

Дониер Зияев

Видимость, дружба подразумевает совместное духовное развитие, которое вне политики, на основе единого понимания Истины, которая помогает решать возникающие проблемы.

Ев
Евгений

...ну, если Антарктида полюбит Атлантиду...)

Rashid

коротко