Dan1 Ar

Могут ли люди с разным мировозрением и разным уровнем мышления, различными увлечениями, общаться и дружить?

Сергей Травин

Общаться могут, но дружить нет, тот, который умнее будет слишком сильно доминировать; ему будет скучно общаться с человеком, сильно отстающим по уровню мышления

Елена Прошина

Скорее всего нет

Ма
Мадина

да .дополняя друг друга или берут что то друг от друга

Людмила Григорян

так интереснее

Его Сиятельство Граф Аверкин

могут конечно. все вокруг меня с разным мировоззрением, уровнем, чо там, мышления что ли, с хобби разными. общаемся и дружим.... дай Бог каждому!

Галина Плёнсак

Почему нет, нужно тока понять свои... увлечения одинаковы или нет, а так у всех увлечения свои и некаждый поймёт другого

Маргарита Ушакова

Мало того.. . они могут еще и создать семью, нарожать детей и нормально жить 30 лет.
Кстати.. . и по гороскопу они еще, вдобавок, несовместимы.

(Если что - это мои родители)