Aleksei Minin

неужели мужчина и женщина так различны в своих мировозрениях и мышлении с эмоциями?

что не могут рассматривать жизненные ситуации со стороны другой\другого... а значит обречены на непонимание?

Нургул Каипова

Да. как небо и земля, как полюса - северный и южный.

Рустам М

Не верьте тому, что написали!

Сергей Степин

сегодня Малышева убеждала в том, что мужчины умнее, это их физиология
ну, как можно Малышевой не поверить?
Значит и мировозрение и мышление тож. .
но... отчасти я согласна.

Irina Kosykhina

скажу больше. бывает и так, что два мужчины настолько различны в своих мировоззрениях и обречены на непонимание. а бывает, что и с женщинами та же песня.. . ))

Вероника Никонова

часто это так, но не всегда

Анфиса Затонская

мужчина с женщиной вообще совершенно разные. и на самом деле настолько различны, что при самом горячем желании не могут абсолютно понимать друг друга. и хорошо, что так, иначе они стали бы не тем, что есть, а бесполыми, совершенно идентичными и не нуждающимися в себе подобных существами

Надежда Глазунова

Именно так они и различны. А ты разве не имел возможности это сто раз наблюдать, и сто раз к этому привыкнуть? Этой истине уж не знаю сколько тысячелетий исполнилось, а ты впервые слышишь?

Андрей Галкин

удивительный факт - нам даны стереотипы.
для простоты создают шаблоны.
пропасти в обществе пугают и настораживают.
каждый человек это индивидуальность и личность.
исходя от этого всё упростится.
моя дочь в старших классах удивила учительницу математики
своим способом решения задач.
ход мысли одинаков был с одноклассником и только у них был своеобразный подход.
ответ правильный, а способ особый для них двоих, не сговариваясь и не списывая умудрились выделиться.
думаю ошибкой вешать ярлыки. люди разные
способы мышления индивидуальны и не всё пока поддаётся объяснению.