Елена

общались, дружили, и вдруг поняла что люблю * ( см внутри)

мне 14 лет, а ему 24 .Мы начали общаться, потом подружились и в какой то момент поняла что не могу без него. Мне с ним хорошо и понимаю ЛЮБЛЮ . Что делать мне всего 14? зашла в тупик *((

по нему видно что он ревнует _

Борис Борисюк

Если понимаешь что любишь - люби. 14 лет это не тупик.

Ильина Ксения

да срать сколкьо тебе) будь с ним и всё, а он к тебе как, так же?

Anar Guliev

Люби конечно же, первые отношения я так понимаю? именно те, которые запомнишь на всю жизнь-первая любовь.. только вот мой тебе совет, будь бдительна, не наделай глупостей, у которых потом можешь пожалеть!