Юл
Юля

Такие разные и такие похожие политические люди?

Кристина Огня

Из общего у них только эпатажность.
Ну Новодворская вообще неглупая (в смысле сама по себе) , она, как на меня, просто понимает, что с её внешностью всерьез лучше не выступать, плюс главное привлечь внимание, потому использует троллинг и свой имидж. В свое время она достаточно остроумно утопила на Эхе одного "нашего", тот от нее не ожидал такого.
Проханов, как на меня, очень не слегка фашист, обернувший свою идеологию в имена Сталина, СССР, русских царей.

Евгений Апенин

Я бы сказал по другому