Екатерина Беляшина

В США такие же люди, как мы с вами, что же нас разнит?

Кризис системы, действительно у руля собрались те, кто не то что управлять великой страной не могли, они уже не хотели (как я сказал ранее "морально разложились", захотелось порнушки и меньшинств, гамбургеров, 5-ти звёздочных, убрать занавес) - и эти собрались что-то доказывать, ответ прост - народ с его корыстолюбием, жадностью не может строить социализм, это утопия. Социализм, коммунизм можно построить в отдельной семье, но не этом сборище. Не может быть социализмов в обществе, это божественная тема, она не земного происхождения. Это всё равно что потребовать от людей безгреховность. (Под силу только Господу) . Потому и американцы боятся коммунистов, как красной чумы. - теже принципы, теже люди с теми же недостатками.

Владимир Солонар

Да ничего кроме географии и истории.

Барбос Арчеев

жопа.. . Они у них растянуты сильнее чем у нас...

Алексей Михайлов

Не совсем такие же. Они более самостоятельные, меньше ждут помощи от гос-ва (во времена великой депрессии многие обижались на предложение денег от гос-ва, мол я сам мужчина, дайте мне работу, а не деньги) . Больше уважают себя и окружающих, чем мы. Очень много верующих, (причем не таких как у нас -- "я православный", а церкви бывает 3 раза в жизни -- когда крестили и на свадьбе и на крестинах ребенка) , а люди действительно каждое воскресенье ходят в церковь. Есть и отрицательные черты. Например, они слишком замкнуты на своей стране, им неинтересно, что происходит в мире. Мало кто знает или хочет выучить иностранные языки. Но это обратная сторона патриотизма, иногда доходящая до смешного.

Сергей Nf

Мы отстаём в развитии общества от них, лет на 500.Так что у нас всё впереди.

Шеличь Виталий

Разнит то, что вами правит жидокагал фашистов-сионистов, а у нас жидовские мутанты -полувыебки

Евгений Терешонков

А у нас чего сейчас по другому? Выбросили на прилавок немного свободы и заменили политруков попАми...

Оксана Максименко

Никогда там не был. А если и буду то скорее всего только после смерти. Ещё я них... я не понимаю их английский, и даже с одним тамошним человеком не смогу разговаривать на доступном языке. Может быть и хорошо там где нас нет, но точно не нам.

Ксюшка Лукичева

Правосудие у них странное, могут осудить на 25 лет (Виктор Бут) за какие то недоказанные подозрения, без наличия даже факта преступления, вот мысли у человека не те?... мне это не понятно. Шпиономания у них в последнее время обострилась. Улыбки у них фальшивые, как и вопросы - как дела, у тебя всё нормально, - на самом деле ответ их не интересует. Боятся негатива, как черта. Друг с другом не дружат, не сотрудничают, а соперничают, на работе подставить коллегу и занять его место - норма. Любая нестандартная ситуация вводит их в ступор... боятся неудач и мд

!H
!!! Handsome !!!

у одних есть желание и умение работать, у других всего этого нет! (коммунизм уничтожил)