Александр Кузнецов

как вам такая вот политическая программа?

Подчиню ГОСударству все предприятия.
Построю по всем городам вертикальные фермы, вертикальные стоянки и на освобождённых полях буду выращивать деревья для продажи древесины.
Налоги уменьшу, выгоню из страны и лишу гражданства всех преступников и буду брать налоги только драг металлами купленными только за границей.
Привяжу деньги к золоту и подыму производство за счёт логистических фирм обязав их покупать и продавать только на внутреннем рынке и построю солнечные электростанции для каждого города.
Отберу недвижимость у спекулянтов, построю новые дома и выдам квартиры, а так же дома каждому в пожизненный минимальный кредит. Сделаю возможным (если народ будет за) только проживание и обмен недвижимости как это было при СССР.
Разрешу каждому и по возможности спонсирую из казны все качественные начинания в любом производстве.
Разрешу поглощать и ликвидировать производства с не качественными товарами.
Образование сделаю бесплатным для всех и высшее образование сделаю обязательным для каждого.
Все кто будет обучаться будут получать высокую стипендию и бесплатное жильё в общежитиях.
Кто захочет посвятить себя только образованию сможет беспрепятственно обучаться (не имея проблем с финансами и жильём) и в будущем будет востребован на высокопоставленных должностях в той или иной сфере деятельности.
Упрощу и сделаю бесплатной систему избрания кандидатов на любую должность (так же в политической сфере деятельности) в зависимости от образования.
Избираемость кандидатов в политических и профессиональных кругах будет зависеть только от уровня образования и избаранности среди должностных лиц. (избираться на пост и увольняться с должности кандидаты будут по требованию и путём голосования среди всех сотрудников)
Армию отдам в руки генералов и обеспечу их автономность. (независимость от ГОС бютжета)
Христианская Церковь станет отдельным государством внутри государства и будет жить и процветать не зависимо и не угнетаемо.
Каждый христианин сможет стать гражданином Христианского государства и жить по законам Божьим.
Уничтожу все секты (особенно сатанинскую секту) и преступные группировки на территории государства.
Искореню геноцид коренного славянского народа. (геноцид мусульман и всякой нечисти измывающейся над православными людьми)
Усилю контроль СМИ и буду вести агрессивную политику против внешних и агрессивных к нам государств. (особенно мусульманские страны и США, Англия и Евросоюз)
Восстановлю убежища и построю новые по всем городам.
Введу разработку нестандартных технологий для улучшения качества и безопасности страны.
Сделаю всё чтоб государство процветало без вмешательства и инвестирования внешних стран и заняло первенство в мировой статистике по всем требованиям.

Как вам такая программа?
чего в ней не хватает?
исправляйте и дополняйте!
заранее спасибо!

Андрей Сергеев

Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры.. .
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы.. .
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге.. .
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.

Ира Ситникова

фабрики-рабочим
землю- крестьянам
вилы-олигархам

Анатолий Тарасенков

ну как лично мне кажется это программа требует больших финансовых затрат и огромного времени, высшее образование не должно быть обязательным ( т. к некому тогда будет работать на заводах и т. д) , невозможно будет уничтожить все секты, как можно церковь сделать отдельным государством, если пьяные священники ездят на спорткарах и сбивают людей? будет полный беспредел в этом государстве