Лариса Парамонова

Почему люди такие разные?

Почему мы такие разные? Кто то тянется к лучшему показывая себя с лучшей стороны, кому то наоборот нравится показывать себя с худшей стороны. считая свои недостатки достоинствами или это все от воспитания и среды в которой мы растем и люди которые нас окружают.

Наталья Бондаренко

Да ладно, скоро клоны пойдут и генетические лекарства. Будем все одинаковы как из инкубатора.

Алексей Ивахненко

Смешно.
А если бы были одинаковые?. .
Это очень хорошо, что мы разные..

Iroda

каждый думает о своём

Наталья

я думаю зависит от среды обитания и от наличия или отсутствия серого вещества

Sh
Shamshod

В природе нет ничего лишнего.

Евгений Дружинин

Вся.. ЖИЗНЬ.. ВПЕРЕДИ.. .
Надейся... и ЖДИ!! ! 😉