Mesut Ay?n

Почему я на фото, я в реале и я в зеркали разные люди?

Данил

Дубина, в зеркале ты отражаешься наоборот - лево-право. На фотке - правильно... Это раздел физики "оптика".

Катюфка! Любимая

насчет зеркала согласна, особенно если смотреть на отражение одного зеркала через другое, лицо совсем другое (надеюсь вы поняли о чем я) . на фото тоже искажение, так как мы смотрим двумя глазами (2D), а у фотика только один "глаз".

Лариса Казбекова

а кто вам сказал, что разные?

М-
М - V

Выйди из сумрака!

Ма
Максим

Жизнь-это игра и все мы в ней актеры!!!))))))

Максим Берёзкин

так надо.. для конспирации

Юля Хан

Разные перспективы: в "реале" вас видят другие люди, со своей точки зрения; в зеркале изображение зеркальное, а на фотографиях запечатлен лишь секундный момент жизни, на который мы часто даже не обращаем внимания видя себя в зеркале

Одно и то же, только с разных ракурсов.