НЕ
Наталья Елясова

50 мб трафика мобильного интернета В ДЕНЬ нормально или мало и за какое время его можно потратить?

мне нужно держать постоянно открытими 3 приложения: ВКонтакте, Instagram и Twitter. на день хватит?

Нина Леонтьева

хватит, если видео и большое количество фоток смотреть НЕ будете

Дмитрий Пивоваров

я с модема сижу потратил за полтора часа 25 мегобайт! чистого лазанья по интернету! а если видео смотреть то не на долго минут на 15

Константин Лабзин

Сдаётся что нет.

Ma
Marina

на твои потребности хватит, но не больше.