Сергей Сирица

50 Мбайт в день на мобильном интернете, этого хватит?

У меня на телефоне установлены 2 программы, такого же типа как АСЬКА. В Контакт, Однокласники, На Почту и сам ИНТЕРНЕТ я с телефона не лажу. Вообщем выхожу только в эти 2 программы, выходя из одной, вхожу в другую. Думаю подключить БИТ в МТС абонентская плата 99 рублей в месяц, меня устраиват Квота трафика в сутки 50 Мбайт (далее скорость снижается до 64 Кбит/с). Мне Этого хватит? Если часов 12 я буду сидеть в этих программах

Олеся Лосева

Маловато, но если экономить то должно хватить.

Гульмира

дело в том что у мтс скорость редко превышает 50 килобит в секунду. так что за квоту не беспокойся

Елена Энгельман

более чем. для этих программ порой и 250метров в месяц хватает. но смотря как часто в них обмениваться сообщениями.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

на аську и почту за глаза хватит.... а вот контакты с однокласниками, смотря, как юзать будешь, если в альбомах фотки просматривать, то врятли, а если тупо общаться... дык вроде в той же аське есть чат контакта, тогда за глаза хватит

Таня Балыкова

Нарвешься на пару ссылей на видео в Ютубе и привет.. . Маловато - подключай безлимит на стольник дороже

Александр Савельев

вот аська трафика мало берёт, а вот одноклассники и вк поболее будет, боюсь не хватит