Вера Горкина

50 кб мобильного интернета это много?

Интернет только ради контакта и иногда буду заходить в ютуб. Насколько мне этого хватит?

Татьяна

это очень мало, размер этой страницы около 85 КБ т. е. 200 кб

Ар
Артур

Почти ни на сколько...

Евгений

Я думаю, что Вы ошиблись. Не 50 Кб, а 50 МБ. Вот у меня сейчас такой тариф. "ало квартал" с головой хватает 50 Мб. Даже песни качаю. А вообще все зависит от Вашей активности.

Ми
Минин

пол страницы загрузить не хватит может мб? 50мб тоже мало мне на день другой хватит

Евгений

с мобильного если заходить на ютуб, то выйдет около 10-50 мб в день.

Владимир

Это очень мало.... Мне где-то на часик