Маня Паршина

как мне сделать чтобы у меня был мобильный интернет за границей?

Ребят подскажите я вот думаю купить мтс телефон с 3g, но какую мне купить симку чтобы я спокойна могла сидеть в интернете в Азербайджане ?

Ев
Евгений

Купите телефон на две симки, одну купите в Азербайджане с интернетом и выкинете потом.
Никто не возит с собой интернет за границу. Дорого. Дешевле взять местный 🙂