Елена Бельчикова

Мобильный интернет за границей

По работе часто приходится ездить за границу при этом в абсолютно в не предсказуемые места. (европа, северная и южная Америка, азия итд итп) и в поездках всегда нужен интернет. вай фай не удобный вариант потому что ты никогда не знаешь когда тебе понадобится интернет заранее. иногда ночью заблудишься и зайдешь в чернокожий квартал и нужно карту посмотреть. . покупать симки локальных операторов на один два дня тоже не удобно.

Я бы хотел узнать есть ли оператор (наш либо забугорный) либо опция которая могла бы дать пару мегабайт интернета в экстереной ситуации в любой стране за приемлемые деньги

Виктория

Из наших операторов самый выгодный инет для поездок у Билайна.
А так я обычно беру Симтрэвел, мне нравится, очень выгодно!