Чукалин Юрий

Мобильный интернет в Таиланде.

В Бангкоке в аэропорту купил AIS на 7 дней в планшет, но надо в Самуи ехать. Имеет значение место нахождение и зависит ли от этого цена? Или стоит в Самуи купить новую симкарту? А этой пока еще активной курточкой что будет? Она заблокируется? Возможно ли на счете оказался минус?

В отелях мы жить не будем. И надо именно мобильный интернет, чтобы всегда с собой - карта, переводчик и т. п.

Руслан Руслан

У мужа такая же карта. Работает везде, новую на Самуи Вам покупать не надо. В минус уйти невозможно, как только заканчиваются деньги - интернет прекращается. Пополняется легко в севен-элевен.

Ислом Муминов

там всё непонятно.. я пользовался вай-ваем в отеле на самуе.. бесплатно.

Маргарита Бузыкина

Роуминг внутри страны - это наше местное изобретение. В Таиланде нет. Новую симку покупать не нужно.