Екатерина Широкова

Мобильный интернет в роуминге

Подскажите, пожалуйста, какой мобильный интернет отечественных операторов связи в международном роуминге будет дешевле? Интеренет нужен именно в телефоне, так что модем не вариант

Рашид Алиев

Дешевле купить за границей обычные телефон и пользоваться ихними услугами.
Посчитайте - увидите.

Жанболат

Светлана. Денис это, конечно заграница.. . Но в Европе мне мой МТС давнишний в 300 р. лег. . (100 смс+ 20 звонков менее 3-х минут) . Симку покупать и оплачивать там-все равно, что авто напрокат брать.. . Вот если есть у вас услуга бесплатного интернета-скайпом с мобильника одно удовольствие.. . и смотрите тарифы и скидки операторов! Удачи, Вам!