Александр

Как работает мобильный интернет ТЕЛЕ2 в роуминге в России?

Действуют ли в нём услуги "безлимитная опера" и "безлимитный ночной интернет"?

Selvins Bite

Добрый день, Фёдор о.
Доступность и стоимость услуг GPRS в роуминге зависит от региона, в котором Вы будете находиться.
Во внутрисетевом роуминге (в регионах присутствия сети Tele2) услуга GPRS/EDGE доступна по расценкам Вашего тарифа.
Услуга "Безлимитная Opera Mini" работает только во внутрисетевом роуминге.
Услуга "Безлимитный ночной интернет" работает только в домашнем регионе.
В регионах, где нет сети Tele2, Вы можете пользоваться услугами связи выбрав сеть оператора-партнёра Билайн.
Для этого достаточно просто выключить/включить телефон, и выбрать сеть Билайн вручную, если она не определилась автоматически.
Округление интернет-трафика происходит с точностью до 50 Кб.
GPRS/EDGE доступен только в сети Билайн, при условии, что Ваш телефон поддерживает эту услугу.
Услуга MMS/GPRS/3G не предоставляется в регионах: Алтайский край, Ивановская, Курганская область, Республика Алтай, Свердловская область, Тюменская области, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ярославская область.
В национальном и международном роуминге (где нет сети Tele2) трафик оплачивается согласно роуминговым расценкам
Инфо о роуминге на сайте tele2.ru в разделе "Роуминг" или по номеру 688, при нахождении в любом из регионов присутствия Tele2.

Галина Жабина

оплачивать не будешь успевать