Андрей Силибаев

Интернет в роуминге по россии МТС!

я живу в екатеринбурге еду в ярославль погостить, мне нужно подключить инет что бы работал за бугром в роумнге. на сайте мтс смотрел не понятно, на одной старнице тариф стоит 300 на другой тот же самый 180. кто пользовался помогите!!!

Tohir

За бугром это в Китае, а в Ярославле инет будет работать. Цена такая же как и в домашнем регионе, если в домашнем регионе не подключали дополнительно пакеты или в ваш тариф не входит бесплатный инет.

Руслан Янгибаев

Услуга "Супер БИТ", 299 руб/мес, безлимитный интернет по всей России - вот что вам нужно.
Ярославль - это Россия, а не "за бугром".