Владимир Сабуняк

Что-то я запутался, при путешествии по России нужно подключать роуминг на Билайне?

Julia Belyakova

нужно. только не международный роуминг а услугу. В МТС называется "везде как дома", уверена, у Билайна есть что-то аналогичное. Иначе и входящие и исходящие станут ужасно дорогими.

Нашла. Услуга называется "моя страна"http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/index/cellphone/

Сергей Мельбман

С некоторых пор "заботливый" опосос пчёлайн сам вам подключает роуминг. Правда выбирает при этом самый дорогой тариф роуминга, зато железный отмаз: "роуминг включили, абонент сам лох выбрал не тот тариф".

Антон Дворников

По моему нужно точно не знаю не пользовался.