Владимир Солонар

есть ли роуминг в анапе и можно ли общаться с тарифом Билайн?

Nik Kl

Здравствуйте пожалуйста перейдите по ссылке и поставьте класс если вы считаете также! Заранее благодарю вас друзья!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/555575782669/statuses/62068949289741

Юлия Тазихина

если по краснодарскому краю звонить, то роуминга нет, но это в зависимости от тарифа, его можете уточнить в офисе компании или по телефону горячей линии... И еще, на будущее, Билайн это не тариф, это оператор сотовой связи стандарта GSM.