Анна Кулагина

какой тариф нужен для путешествия по стране? (билайн)

..собираюсь ехать из одного конца страны в другой. нужен такой тариф, чтобы из любой области звонить бесплатно. или хотя бы дешево. на офф. сайте не нашлось нужного. сейчас нахожусь в ставрополье.

Саша Бурдин

Вы позвоните в биллайн и спросите у оператора! Вам всё подробно расскажут

Oltin Ergashev

Скорее всего вам нужен не тариф, а тарифная опция.
Что-то типа "Роуминг налегке" - входящие по всей России бесплатно.
Совсем без роумнига это только на корпоративных тарифах, которые не поступают в свободную продажу.

Farid Kurbanov

0611, звонок оператору. Вам все расскажут и даже подключат

Надежда Моисеева

у Мегафона такой тариф есть, у БиЛайна и МТСа еще вроде не появился
тариф «Вокруг Света»