Дп
Дпомпвл

Подскажите кто знает! У билайна есть услуга "Моя Страна".

Если я её подключу, то меня интересует, если на мой номер будут звонить, то у них будет звонок как по межрегионный звонок или нет?

Звонить они будут в том же регионе где и я в данный момент нахожусь (Это не мой домашний регион)

Варвара Саляхова

Конечно, у них будет тарифицироваться исходящий на Ваш номер как междугородный вызов до Вашего домашнего региона. Ведь номер телефона-то у Вас не поменяется при этом. А тарификация исходящих вызовов зависит от НОМЕРА телефона вызываемого абонента и от принадлежности этого номера к определённому региону, и НЕ зависит от фактического местонахождения этого телефона. Изменить принадлежность номера к тому или иному региону невозможно.

ОК
Оксана Киктевич

Вам лучше набрать 0611 и подробно проконсультироваться у оператора-вам подскажут оптимальный в вашей ситуации тариф