Анна Орехова

Помогите пожалуйста, кто знает как отключить услугу 8090 на билайне?

Три дня назад пришла смс, что я подключила услугу 8090, сожрали все деньги, надо срочно отключить. Помогите пожалуйста, куда там надо смс отправить бесплатную для отключения или позвонить..

Олеся. Цухт.

я бы не стал отправлять смс
в личном кабинете абонента, думаю, можно покопаться в настройках и отключить услугу.

Кр
Кристина

Попробуйте на этот номер отправить СТОП или STOP

Лана Беликова

Что бы не утруждать себя подробными объяснениями, почитайте здесь http://info-beeline.ru/kak-otklyuchit-uslugi-u-operatora-bilajn/ Всё делается через личный кабинет, бесплатно и безопасно.