Настена Сластена

Билайн и его чертовы услуги

Жил был я спокойно, не лазил я по нехорошим сайтам, и в телефоне интернет не трогал, и даже не отвечал на спам я разный. И какого то черта у меня сама подключилась функция, когда стоит музыка на звонке (человек тебе звонит и слышит вместо гудков музыку) я ее не подключал, и очень хотелось бы отключить эту дурь ( у меня билайн) как это можно сделать?

Рустамбек Турсунов

0611 позвони оператору и разберись. Они тебе скажут где и когда была подключена услуга.